POÉSIE. Nikolaus WELTER : Aus Alten Tagen, Balladen und Romanzen aus Luxemburgs Sage und Geschichte. Luxemburg, Druck und Verlag von M. HUSS, 1900. Grand In-12 sous reliure cartonnée, 1er plat ullustré. Bon état.
55