CZUGA/LEINER : Réunion de BDs Déiere Rubrik, éditions Revue : 1) Numéro 1 de 1992, grand format, avec signatures des auteurs et dessins d'une abeille 2) Numéro 2 de 1994, édité à 500 exemplaires numérotés par les auteurs et signés 3) Numéro III de 1997 4) Numéro VIII de 2012
17