Null Anna BOCH (1848-1936)
Paysage de bord de mer
Aquarelle sur papier
Signée en…

Anna BOCH (1848-1936) Paysage de bord de mer Aquarelle sur papier Signée en bas à droite "A. Boch" H_20 cm L_26 cm (à vue) Rousseurs sur l'encadrement au revers

191