Null CHATEAU DE LONGPRÉ

CHATEAU DE LONGPRÉ Boîte à bijoux polylobée en porcelaine polychrome, le couvercle est orné d'un couple de galants. Monture de métal doré. Signée : LEFRANC. Fin du XIXe-début du XXe siècle. H_5,5 cm L_15 cm P_9 cm

106