Null ALBUM
De collection stickers rempli

ALBUM De collection stickers rempli Couverture en à décor doré d'oiseaux et de fleurs, et d'un paysage dans un cartouche Contient l'inscription "cet album appartient à Mademoiselle Rosa Lenfant Hem, Commencé en 1894" H_35,5 cm L_27 cm Reliure très abimée

103