Null JAPON, XXe
Paire de vases en bronze à patine brune de style Art Nouveau

De…

JAPON, XXe Paire de vases en bronze à patine brune de style Art Nouveau De forme balustre à col évasé, la panse à décor de branchages, le col d'oiseau sur une branche, anses courbes H_ 30 cm Un oiseau manquant sur l'un

92