JAPON, XXe Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés Anses en forme de tête de dragon, à décor d'une frise de palmettes et d'une scène d'intérieur Signé, portant une marque en cartouche en dessous H_30,5 cm État d'usage
91