Null JAPON, XXe
Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés
A…

JAPON, XXe Paire de vases de forme balustre en bronze et émaux cloisonnés Anses en forme de tête de dragon, à décor d'une frise de palmettes et d'une scène d'intérieur Signé, portant une marque en cartouche en dessous H_30,5 cm État d'usage

91