Null CHINE, XXe

CHINE, XXe Grand plateau de forme octogonale en cuivre doré à décor ajouré et ciselé, centré d'un dragon, le bord à motifs alternés de dragons et orientaux sur fond alvéolé traité au repoussé H_74 L_74 cm

89