Null Endre KOEMPOECZI-BALOGH (1911-1977)
Jeune femme au fichu assise
Huile sur t…

Endre KOEMPOECZI-BALOGH (1911-1977) Jeune femme au fichu assise Huile sur toile Signé en bas à gauche H_80 x L_60 cm Accident au bas de la toile, éraflure Encadré

84