Null ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe

Personnages dans un paysage lacustre aux ruines

H…

ÉCOLE FRANCAISE DU XIXe Personnages dans un paysage lacustre aux ruines Huile sur toile H_39,5 cm L_53 cm Accidents et restaurations

83