Null ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe

Jeune garçon au bol de soupe

Huile sur toile
H_2…

ÉCOLE ITALIENNE DU XIXe Jeune garçon au bol de soupe Huile sur toile H_24,5 cm L_20 cm Trous, accidents au cadre

77