Null FLORENT WILLEMS (1823-1905)
Scène d'intérieur
Huile sur panneau
Signé en b…

FLORENT WILLEMS (1823-1905) Scène d'intérieur Huile sur panneau Signé en bas à gauche H_25 cm L_19 cm Rares manques en bordure du cadre

74