Null ÉCOLE DU XIXe
Bouquet de fleurs dans une alcôve
Huile sur toile signée en b…

ÉCOLE DU XIXe Bouquet de fleurs dans une alcôve Huile sur toile signée en bas à droite Dans le goût du XVIIe H_27 H_19 cm

73