Null ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe siècle
Le martyr de sainte Cécile
Toile
H_158 c…

ÉCOLE VÉNITIENNE DU XVIIIe siècle Le martyr de sainte Cécile Toile H_158 cm L_117 cm Restaurations anciennes. Expert : Cabinet Turquin

71