TRAVAIL DU XXe Ensemble de bijoux comprenant : Broche en métal argenté à décor émaillé d'une scène russe au traineau Portant signature en cyrillique et datée 1998 en bas à droite Sept bracelets à accrochés en métal argenté Oxydations Un bracelet en fer à motifs de fleurs et de crosses alternés
57