Null TRAVAIL DU XXe
Ensemble de bijoux comprenant :
Broche en métal argenté à dé…

TRAVAIL DU XXe Ensemble de bijoux comprenant : Broche en métal argenté à décor émaillé d'une scène russe au traineau Portant signature en cyrillique et datée 1998 en bas à droite Sept bracelets à accrochés en métal argenté Oxydations Un bracelet en fer à motifs de fleurs et de crosses alternés

57