Null ÉCOLE DU XXe

Jeune fille aux tresses

ÉCOLE DU XXe Jeune fille aux tresses Buste de jeune fille en terre cuite sur piédouche H_44 cm Accidents et manques, notamment à la tresse et au socle

28