Null GEORGES BAREAU (1866-1931)
"Vox Pacis"
L'Appel de la Paix

Sculpture en b…

GEORGES BAREAU (1866-1931) "Vox Pacis" L'Appel de la Paix Sculpture en bronze à patine noire représentant un jeune homme aux bras levés, son épée posée à terre Signé et daté 1894 sur la base H_74 cm

22