Null TRAVAIL DU XXe
Bol en céramique à décor émaillé
H_12 cm D_21 cm
Quelques é…

TRAVAIL DU XXe Bol en céramique à décor émaillé H_12 cm D_21 cm Quelques éclats et défauts de cuisson

14