Null TRAVAIL DU XXe

TRAVAIL DU XXe Plat couvert et plat à terrine en forme de feuilles de choux en céramique émaillée Le plat couvert portant une marque "à l'arbre" au revers l_38 L_24 cm pour la terrine D_34 cm pour le plat couvert Fêle à la terrine

13