Null LACHENAL
, XXe
Vase en faïence de forme balustre à émail bleu

Signé Lachen…

LACHENAL , XXe Vase en faïence de forme balustre à émail bleu Signé Lachenal au revers H_30 cm Accidents, manques et défauts d'émaillage

11