AUGARTEN Manufacture de porcelaine à Vienne Réunion de : - Un sujet en porcelaine représentant une femme dansant H_13 cm - Une boîte décorative en porcelaine à décor émaillé d'une rose et de feuillages H_4 cm L_19 cm
9