Tapis de style "Boukhara" en velours de laine à décor de 5 bordures centré de croisillons de deux tons. Dimensions : 190 x 129 cm (Taches et usures) Le retrait des lots se fera sur rendez-vous, à partir du 6 juin 2024 (Métro : Sèvres-Lecourbe ou Pasteur).
340