Null Décorations militaires

Décorations militaires - Une croix de Chevalier de la Légion d’Honneur Second Empire - Une médaille de Sainte-Hélène en bronze Dans un encadrement de présentation Diam. 41 mm (Légion d’Honneur) éclats à l’émail Diam. 51 mm (Médaille de Sainte Hélène) Accidents

179