Null FLAMENT FILS

FLAMENT FILS Saucière en argent 950 ‰ à décor de feuilles d'acanthes et d'enroulements de style rocaille Poinçon Minerve (1838-1973) et de Maître Poids : 233 g H. 11, L. 17, P. 10 cm

109