SOLIDO - MAJORETTE, Ensemble de petites voitures principalement en métal laqué comprenant notamment : - BMW M1, BMW 3.0 CLS - RENAULT 18, RENAULT 11, RENAULT 14 - PEUGEOT 205 GTI - FERRARI 365 GTB4 - SIMCA Océane, MATRA-SIMCA MS670 - BERLIET Camiva 4x4, BERLIET Camiva GBC 34 (lance-mousse) - TOYOTA Pick-up Et divers (environ 30 véhicules au total) Usures d'usage, accidents

229