Null Lot de 3 meubles de poupées bois

Lot de 3 meubles de poupées bois -une armoire de poupée bois peint rose, fait penderie avec 2 porte-manteaux, 2 étagères de côté, manque 1 bouton. 51x32x12cm -une maison de poupées bois peint bleu/vert, 35x51x30cm, le toit peint bordeaux, 2 portes ouvrantes, petit mobilier à l'intérieur, bois clair et bois peint bleu ciel à fleurettes, chambre (armoire porte miroir ouvrante 16x8,5x5cm, 2 lits 8x7,5cm, 7x9cm, ..), cuisine: vaisselier, chaises (quelques manques pieds ..), rocking-chair, petit bureau, .. environ 17 pièces mobilier. Le tout en l'état sur un socle bois 55x32cm. -un meuble bois type breton, 1 porte ouvrante à gauche, 5 tiroirs à droite, repose sur 4 petits pieds galbés, 43x50x17cm. Le tout en l'état.

206