Null Chine et Compagnie des Indes, XVIIIème siècle, époque Kien Long
Lot de quat…

Chine et Compagnie des Indes, XVIIIème siècle, époque Kien Long Lot de quatre assiettes dont une paire, en porcelaine à décor floral en camaïeu et polychrome Diamètre : + 23 cm.

173