Paire de flambeaux en argent d’époque Louis XV à côtes torses - Maître orfèvre N.V. probablement Nicolas Vivario - Poinçon Prince-Evêque Jean Théodore de Bavière, aigle millésine 1744 - Liège, XVIIIème siècle - Hauteur : 18,5 cm

139