Null Ensemble en argent comprenant :

Ensemble en argent comprenant : - une tasse et sous-tasse à décor de guirlande de laurier, cartouche à volutes et monogramme JS; - deux timbales à frise d'oves pour l'une, à filet sur piedouche pour l'autre; - un rond de serviette à motif de peigné et gravé Jean ; - un rond de serviette 800/1000e à décor de filets enrubannés, agrafes en feuilles d'acanthe; - un étui à cigarettes. Poids total : 492 g (chocs). On joint : Deux timbales, un rond de serviette et une petite boîte en métal argenté.

144