Null Réunion de deux paires de boutons de manchettes plaqués or comprenant :
- u…

Réunion de deux paires de boutons de manchettes plaqués or comprenant : - une paire en Fix ornée de frises de lauriers ; - une paire de forme carré. On y joint : GROSSE Germany, broche en métal doré figurant une fleur. Signée et datée 1967. Haut. : 5 cm - Larg. : 3 cm

85