BRUCHON signé. Sculpture en bronze d'art 'L'instruction, dame avec enfant' sur socle en marbre + Sculpture en bronze d'art 'Elégante avec fleurs dans les cheveux' non signée | Hauteur 49.5 cm. - Patine usée / Hauteur 59 cm. - Patine légèrement usée

328