Null Roger CAPRON (1922-2006)

Bouteille "Whisky" en faïence polychrome

Sig…

Roger CAPRON (1922-2006) Bouteille "Whisky" en faïence polychrome Signée et située à Vallauris sous la base H. 30,7 cm Petite égrenure à la base

273