Null CARDEILHAC, Paris

Saucière en argent poinçon Minerve 1er titre (925)

…

CARDEILHAC, Paris Saucière en argent poinçon Minerve 1er titre (925) Porte le poinçon du maître orfèvre Jacques et Pierre Cardeilhac 4,5 x 25 x 16,5 cm Poids : 609 gr Petites rayures d'usage

167