Null Ensemble de 4 accessoires de fumeur :

Ensemble de 4 accessoires de fumeur : - Silver Match, briquet en métal doré et laque de Chine noir - Silver Match, briquet en acier gainé de lézard bordeau - Flaminaire, briquet en acier à décor strié, dans sa boîte d'origine - Un étui à cigarette en laiton doré laqué, accident à la laque

139