Null Pierre CLAYETTE (1930-2005)

Arc de Triomphe

Huile sur toile

Signée en b…

Pierre CLAYETTE (1930-2005) Arc de Triomphe Huile sur toile Signée en bas à droite Clayette 49 x 53 cm

98