Null Amandine DORE (1912-2011)

Les gondoles de Venise

Lithographie signée, dat…

Amandine DORE (1912-2011) Les gondoles de Venise Lithographie signée, datée et numérotée 65/175-R- 76 x 54,5 cm Très bon état à l'avant, jaunissement au dos

35