Null Pablo PICASSO (1881-1973), d'après

Colombe de la paix

Lithographie sur …

Pablo PICASSO (1881-1973), d'après Colombe de la paix Lithographie sur papier, signée dans la planche (signature imprimée) 44,5 x 57 cm Numéro tamponné au dos 00080 Marges légèrement rognées, petite déchirure en partie haute (sur 2 cm env.), insolations et rousseurs

33