Null Albrecht DÜRER (1471-1526), d'après

Melencolia, 1514
Héliogravure par Arm…

Albrecht DÜRER (1471-1526), d'après Melencolia, 1514 Héliogravure par Armand Durand, vers 1880. Cachet du monogramme d’Armand Durand au dos. 24 x 18 cm Dans un grand cadre doré (petits accidents de dorure).

16