'Koppel op een bank', 1976.
Huile sur toile.
Signée 'A. Vanderlick'.
Titre (NL/FR) sur le châssis, ainsi que les dimensions, la signature et la date.
Provenance:
Atelier de l'artiste 1979
46 x 65 cm (48.5 x 67 cm)