ARMAND VANDERLICK (1897-1985) 'Koppel op een bank', 1976.
Huile sur toile.
Signé…

ARMAND VANDERLICK (1897-1985)

'Koppel op een bank', 1976. Huile sur toile. Signée 'A. Vanderlick'. Titre (NL/FR) sur le châssis, ainsi que les dimensions, la signature et la date. Provenance: Atelier de l'artiste 1979 46 x 65 cm (48.5 x 67 cm)

506

ARMAND VANDERLICK (1897-1985)