'Koppel op een bank', 1976. Huile sur toile. Signée 'A. Vanderlick'. Titre (NL/FR) sur le châssis, ainsi que les dimensions, la signature et la date. Provenance: Atelier de l'artiste 1979 46 x 65 cm (48.5 x 67 cm)
506