Plage, 1971.
Huile sur toile.
Signée 'A. Vanderlick'.
Titre et date sur le châssis, ainsi que la signature.
Expo:
Sint-Aldegondiskerk As, 26.8-17.9.1995
Provenance:
Atelier de l'artiste 1977
45 x 60 cm (57 x 72 cm)