ARMAND VANDERLICK (1897-1985) Plage, 1971. Huile sur toile. Signée 'A. Vanderlick'. Titre et date sur le châssis, ainsi que la signature. Expo: Sint-Aldegondiskerk As, 26.8-17.9.1995 Provenance: Atelier de l'artiste 1977 45 x 60 cm (57 x 72 cm)
505