LODE VLEESHOUWERS (1900-1964) Couple nu.

LODE VLEESHOUWERS (1900-1964)

Couple nu. Fonte d'édition en bronze à patine vert olive. Signée 'Lode Vleeshouwers'. H.: 90 cm

501

LODE VLEESHOUWERS (1900-1964)