FERNAND DEBONNAIRES (1907-1997) Nu debout, 1944.
Pierre calcaire.
Signée et daté…

FERNAND DEBONNAIRES (1907-1997)

Nu debout, 1944. Pierre calcaire. Signée et datée 'Debonnaires/ 1944'. Provenance: G. Campo, 1976 H.: 106 cm

500