RIK POOT (1924-2006) Tête, 1992. Fonte d'édition d'époque en bronze. Signée et datée 'Rik Poot/ '92'. Édition. Socle en bois. H.: 25.5 cm (10 x 9 x 9.5 cm (sokkel/socle))
496