RIK POOT (1924-2006) Tête, 1992. Fonte d'édition d'époque en bronze. Signée et datée "Rik Poot/ 29 (sic)'. Édition. Socle en bois. Provenance: Atelier de l'artiste Londerzeel H.: 25.5 cm (12 x 9 x 9 cm (sokkel/socle))
495