RIK POOT (1924-2006) Nu debout. Fonte d'édition d'époque en bronze. Signée 'Rik Poot'. Édition présumée de 9 ex. Non numérotée. Provenance: Atelier de l'artiste Grimbergen, 4.5.2004 H.: 32 cm
491