CHARLES ANFRIE (1833-1905) 'Pas de chance'.

CHARLES ANFRIE (1833-1905)

'Pas de chance'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brun clair et foncé. Signée 'C. Anfrie'. H.: 40 cm

490

CHARLES ANFRIE (1833-1905)