VLACLAV SCZCEBLEWESKI (1888-1965) 'Mousse siffleur'.
Fonte d'édition d'époque en…

VLACLAV SCZCEBLEWESKI (1888-1965)

'Mousse siffleur'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine brune. Signée 'V Szczeblewski'. Chiffre 1889 gravée. H.: 42 cm

489