GODEFROID DEVREESE (1861-1941) 'La Vieille'.

GODEFROID DEVREESE (1861-1941)

'La Vieille'. Fonte d'édition d'époque en bronze à patine vert foncé. Signée 'Devreese'. H.: 43.5 cm

487